Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютный и тёплый домик.
5 мин. от горнолыжного курорта на авто.
Магазин «Красное и белое» в шаговой доступности.
«Магнит» и «Пятерочка» — 2 минуты на авто.
Пляж и набережная — 5 минут шагом.
Дом полностью соответствует фотографиям.
В доме есть всё необходимое для проживания.
Проводной Wi-Fi для работы и отдыха.
Одна кровать двуспальная, две односпальные, диван двухспальный. Чистое постельное бельё и полотенца.
3 телевизора, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, плита, необходимая посуда и кухонные принадлежности, стиральная машина, средства гигиены — жидкое мыло и туалетная бумага.
В доме не курим, бережно относимся к имуществу, соблюдаем пожарную безопасность. Мы гостям очень рады.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Серова улица, 19Б
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяевам Дарье и Владимиру за наше пребывание и проживание в настоящем доме с историей. Всё есть для комфортного проживания! Очень хорошо, что можно с питомцем! Наша собачка с удовольствием отдохнула и нагулялась! Спасибо! Обязательно приедем ещё!
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Дом из детства, дом мечты. Большой, теплый и уютный. Наличие 4-х отдельных комнат - супер для большой компании. Очень понравилось то, что хозяин сохранил атмосферу детства у бабушки. При этом в доме классный санузел, душевая, стиралка, на кухне все дела. Везде чистота. Набережная и пляж на Волге в 5-и минутах пешком медленным шагом. С окна Волгу видно. Мы были в мае, очень повезло с погодой, в саду все цвело, кроме птиц - никого! И днем и ночью вообще тихо. И сам городок тихий и уютный. Много есть, что посмотреть в _Хвалынске и окрестностях. Скучаю по дому и Хвалынску... Спасибо вам!!!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень уютный, чистый дом, красивое освещение во дворе. Удобное расположение рядом с набережной и пляжем